CARRO DE TRANSLAÇÃO T.250 A 1000KGS - COD. 904074

ITEM QT CÓDIGO DESCRIÇÃO
01 02 921781 Roda translação
02 02 19657 Chaveta meia lua
03 01 904347 Tampa com cubo duplo
04 02 20666 Anel elástico 502-047
05 02 04020 Rolamento 6005Z
06 02 904226 Bucha
07 02 904225 Coroa de tração
08 02 04030 Rolamento 6002zz
09 09 20663 Anel elástico ML-15
10 01 904072 Semi caixa de redução
11 01 903821 Pinhão do motor translação
12 01 905692 Caixa de redução
13 01 16395 Retentor BR-1 01511
14 02 20016 Porca sextavada 5/8?
15 02 20605 Arruela de pressão 5/8?
16 03 907318 Tirante do carro de translação
17 01 904073 Tampa com cubo do motor
18 01 04093 Rolamento 6202Z
19 01 941563 Rotor completo
20 01 941563 Estator Completo
21 03 04182 Rolamento 6203ZZ
22 01 20650 Anel elástico 501-020
23 01 903820 Coroa de redução translação
24 02 922715 Arruela de fenolite 7/8?
25 02 939860 Bucha para viga L? de 4?
25 02 939225 Bucha para viga L? de 6?- opcional
26 01 19658 Chaveta meia lua
27 01 903822 Pinhão de redução translação
28 04 904070 Pino guia
29 02 939227 Tirante maior
30 02 903899 Roda louca
31 02 20677 Anel elástico 502 ? 040
32 02 903864 Eixo da roda louca
33 06 921516 Arruela lisa ¾? x 3
34 01 939228 Suporte da talha
35 02 20317 Porca sextavada ¾? NF
36 03 20025 Porca sextavada M5
37 03 921481 Arruela lisa 3/16?
38 02 03895 Roda translação completa
39 14 20147 Parafuso Allen com cabeça ¼? Wx3/4?
40 02 20610 Arruela de pressão ¾?

Entre em contato


(11) 2061-8311 * 2063-5073 * 2274-5918 * 2272-9455 * 2274-3761