PICCOLA 400T

 

ITEM QT DESCRIÇÃO CODIGO
01 02 SUPORTE DO BORNE 4-18515
02 02 BARRA DE LIGAÇÃO 4-20019
03 02 PINO FIXO DO PAINEL 4-02021
04 01 PASSAGEM DE FIO 19156
05 01 CABO DE MUDANÇA DE FAIXA 3-41388
06 01 BUCHA GUIA DO VARÃO 4-41172
07 06 PORCA SEXTAVADA Ø 5/16”W 20007
08 06 ARRUELA DE PRESSÃO Ø 5/16” 20602
09 02 BORBOLETA 4-00848
10 02 ISOLANTE DO BORNE 4-37453
11 02 PARAFUSO ALLEN SEM CABEÇA Ø 3/16”W X ½” 20257
12 02 ARRUELA DE PRESSÃO Ø ¹/²” 20604
13 02 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø1/2” NC X 1 ¾” 20163
14 02 ARRUELA LISA Ø ½” X Ø 1” X 1.2 5-21508
15 02 ARRUELA LISA Ø 5/8”X 30 X 1.5 5-21507
16 02 BUCHA X Ø ½” X Ø 5/8” X 8.5 5-21795
17 02 BORNE 06057D
18 08 ARRUELA LISA Ø 5/16” X 27 X 3 5-21491
19 02 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø 5/16”W X 1 ¼” 20089
20 01 CHAVE LIGA/DESLIGA 11350
21 01 VARÃO DO NUCLEO MOVEL 3-41160
22 05 PARAFUSO CABEÇA REDONDA Ø3/16” W X ½” 20062
23 01 MARCADOR DE AMPERAGEM 4-43768
24 01 BARRA DE LIGAÇÃO 3-41207
24 01 BARRA DE LIGAÇÃO 3-41204
24 01 BARRA DE LIGAÇÃO 3-41205
24 01 BARRA DE LIGAÇÃO 3-41208
25 01 NUCLEO MOVEL 2-41156
26 08 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø 5/16”W X ¼” 20087
ITEM QT DESCRIÇÃO CODIGO
27 03 BOBINA PRIMARIA 220/380/440V 2-41216
28 02 ARRUELA LISA Ø ¼” X 20 X 1.5 5-21488
29 02 PORCA SEXTAVADA Ø ¼”W 20006
30 01 PONTE RETIFICADORA 2-41206
31 01 VARISTOR 11264
32 03 BOBINA SECUNDARIA 3-41215
33 01 TRANSFORMADOR 220/380/440V 3-46899
34 30 DIODO POSITIVO 11845
35 30 DIODO NEGATIVO 11844
36 01 MANIVELA COMPLETA 4-42273
37 01 ANEL ELASTICO E-30 20237
38 01 RESISTENCIA COMPLETA 4-22048
39 03 ARRUELA LISA Ø 3/16” X 15 X 1.5 5-21481
40 06 ARRUELA DE PRESSÃO Ø 3/16” 20600
41 06 PORCA SEXTAVADA M5 20025
42 01 ARRUELA LISA Ø 1/8” X Ø 8 X 0.45 5-21477
43 01 REBITE POP USM Ø 3.2 X 6.7 20842
44 04 ROLDANA DO CURSOR 4-18160
45 02 CONTRAPINO Ø 3/32” X 1 ½” 20300
46 01 MOLA DE TRAÇÃO 4-18391
47 01 ANEL ESPIRAL 4-18519
48 01 ANEL DE BORRACHA 4-45816

ITEM QT DESCRIÇÃO CODIGO
01 01 CABO CONJUNTO 3-41346
02 01 TAMPA LATERAL DIREITA 3-41195
03 01 TAMPA PARA MUDANÇA DE VOLTAGEM 3-06857
04 02 PARAFUSO CABEÇA REDONDA Ø3/16”W X 2/4” 20633
05 04 ARRUELA LISA Ø3/16” X 15 X 1.5 5.21481
06 01 PLACA DE LIGAÇÃO 220/380/440V 4-19969
07 02 PORCA SEXTAVADA Ø3/16”W 20019
08 01 CABO ELETRICO 3 X 6MM² - 750V – 1000MM 01507
09 01 ARRUELA LISA Ø5/8” X 36 X 1.5 5-21512
10 01 ARRUELA LISA Ø 5/8” X 33 X 3 5-21513
11 01 OLHAL COMPLETO 4-20131
12 01 TAMPA DE COBERTURA 3-41180
13 01 HELICE COMPLETA 3-40131
14 01 TUBO DE POLLETILENO 60MM 19866
15 01 BRAÇADEIRA 19712
16 01 PAINEL TRASEIRO 3-45979
17 05 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø1/4”W X 5/8” 20084
18 05 ARRUELA LISA Ø ¼” X 20 X 1.5 5-21488
19 01 MOTOR DO VENTILADOR 3-45803
20 28 PARAFUSO AUTO ATARRACHANTE B 4.8 X 13 20183
21 01 LATERAL ESQUERDA 2-41196
22 04 ARRUELA LISA Ø1” X Ø 39 X 3.1 5-21518
23 02 RODA 2-36938
24 01 EIXO COMPLETO 4-41202
25 04 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø5/16”W X 1 ¼” 20089
26 02 BRAÇADEIRA DO EIXO 4-04255
27 01 BASE COMPLETA 2-43487
28 08 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA Ø1/4”W X ¾” 20080
29 01 BRAÇADEIRA INSULOK T-50R 19713
30 01 PAINEL DIANTEIRO COMPLETO 3-41260
31 02 CONTRA PINO Ø3/16” X 2” 20302
32 02 ARRUELA DE PRESSÃO Ø3/16” 20600
33 01 CAPACITOR 6µF X 250 VAC 11072
34 13 PORCA SEXTAVADA Ø1/4”W 20006

ITEM QT DESCRIÇÃO CODIGO
01 01 VARISTOR 11264
02 02 PLACA DISSIPADORA 3-43202
03 08 BUCHA FEMEA ISOLANTE 19976
04 08 BUCHA MACHO ISOLANTE 19975
05 04 SUPORTE DA PONTE RETIFICADORA 4-43203
06 03 DIODO BASE POSITIVA 11799
07 03 DIODO BASE NEGATIVA 11926
08 06 DISSIPADOR 4-41490
09 02 BARRA DE LIGAÇÃO 4-41205
10 01 BARRA DE LIGAÇÃO 4-43204

 


Entre em contato


(11) 2061-8311 * 2063-5073 * 2274-5918 * 2272-9455 * 2274-3761