TALHA 1500 A 3000KG COM FREIO NO CARRO DE TRANSLAÇÃO (Opcional)

ITEM QT CÓDIGO DESCRIÇÃO
01 01 19658D Chaveta meia lua
02 01 947046D Rotor completo – com carro de translação 0,5 CV
02 01 941666D Rotor completo – com carro de translação 0,5 CV e ponte rolante
03 03 07813D Tirante M5 – com carro de translação
03 03 905661D Tirante M5 – Com carro de translação 0,5 CV e ponte Rolante
04 01   Rolamento 6003zz
05 01 41513D Flange do motor translação / freio
06 03 20025 Porca sextavada M5 P. 0,8
07 03 21481D Arruela lisa diam 12 x diam 5,5
08 01 05171D Flange fixa do freio
09 01 41516D Pinhão
10 01 20663 Anel elástico
11 01 05169D Disco  do freio completo
12 01 05172D Induzido do solenóide
13 03 39904D Arruela de encosto 14
14 03 04524D Mola de compressão
15 03 04526D Eixo de freio
16 03 04527D Arruela de encosto 10
17 03 40139D Chapa de trava menor
18 01 04537D Eletroimã
19 06 07341D Chapa de trava maior
20 06 20801 Porca sextavada 3/8” NF
21 01 03889 Tampa de alumínio
22 06 20321 Contra porca 3/8” NF
23 01 03878D Chaveta paralela

Entre em contato


(11) 2061-8311 * 2063-5073 * 2274-5918 * 2272-9455 * 2274-3761